+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 130 / Lot n° 525
Il Velo della Veronica, con cornice
Signature in basso al centro piccolo cartiglio con inciso stemma araldico di famigliaTechnique: Olio su telaSize: cm44x35Condition Report(cadute di colore)
Base price € 240
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login