Auction 130 / Lot n° 525

Scuola tedesca del sec. XVII

Il Velo della Veronica

Il Velo della Veronica, con cornice

Signature in basso al centro piccolo cartiglio con inciso stemma araldico di famiglia
Technique: Olio su tela
Size: cm44x35
Condition Report(cadute di colore)

€ 240