Auction 130 / Lot n° 526
Gruppo di quattro sedie impiallacciate in legno di noce filettate ed intarsiate con cornucopie, vasi fioriti e serti vegetali, seduta in paglia di Vienna. Italia, fine sec. XIX (difetti alla paglia di Vienna e mancanze)
€ 240