Auction 130 / Lot n° 536

Credenza a due corpi in legno di ciliegio

Credenza a due corpi in legno di ciliegio, sportelli superiori, due cassetti e due sportelli inferiori. Francia, sec. XIX. cm227x140x62 (lievi difetti)

€ 260