Auction 130 / Lot n° 55

Piero Dorazio

 (  ROMA  1927   -  PERUGIA  2005  )

Composizione, '82

Composizione, '82, con cornice

Signature firma e data in basso a destra, ES n. 22/30, P.A. e timbro a secco dello stampatore "Romero Renzo" in basso a sinistra
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm17,5x16

€ 60