Auction 130 / Lot n° 551

Lotto di cinque coppe in argento con bolli inglesi

Lotto di cinque coppe in argento con bolli inglesi della prima metà del sec. XX, tra cui alcune con iscrizioni e stemmi incisi. Peso tot. gr. 980 (ammaccature)

€ 300