Auction 130 / Lot n° 555

Lotto di una scrivania ed una coppia di poltroncine

Lotto di una scrivania in legno di mogano con due cassetti e sostegni intagliati raccordati da traversa ed una coppia di poltroncine in legno di noce intagliato a volute, gambe anteriori tornite e sedute rivestite in stoffa (difetti)

€ 300