Auction 130 / Lot n° 574

Bianco Bianchi (1920-2006). Tavolo da salotto con base in legno ebanizzato

Bianco Bianchi (1920-2006). Tavolo da salotto con base in legno ebanizzato e piano rettangolare in marmo nero con filettature e decori policromi floreali, etichetta con firma dell'autore sul lato. cm37x150x75 (mancanze alle filettature e lievi scheggiature)

€ 350