Auction 130 / Lot n° 583

Scuola italiana del sec. XVII

San Francesco in preghiera davanti al crocifisso

San Francesco in preghiera davanti al crocifisso, con cornice .

Technique: Olio su tela
Size: cm68x51

€ 360