Auction 130 / Lot n° 601

Salotto composto da un divano ed una coppia di poltrone

Salotto composto da un divano a due posti ed una coppia di poltrone in legno laccato, dorato ed intagliato a volute vegetali, seduta e spalliere rivestite in stoffa. Italia, periodo Luigi Filippo (lievi difetti)

€ 450