Auction 130 / Lot n° 625

Scuola italiana del sec. XVII-XVIII

Natura morta con frutta, ortaggi e calici di cristallo

Natura morta con frutta, ortaggi e calici di cristallo, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm79x90

€ 600