Auction 130 / Lot n° 628

Scuola tosco-romana del sec. XVI

Dio Padre benedicente (cimasa con aggiunte successive)

Dio Padre benedicente (cimasa con aggiunte successive), con cornice

Signature A tergo antica iscrizione a penna “Del famoso Caliari”.
Technique: Olio su tavola
Size: cm47x100
Condition Report(restauri)

€ 700