Auction 130 / Lot n° 630

Tavolo con piano tondo in marmo brecciato

Tavolo con piano tondo in marmo brecciato e base in legno dorato ed intagliato a volute e serti floreali. Italia, sec. XIX. Alt. cm78; diam. cm151 (usure all'oro)

€ 900