+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 130 / Lot n° 640
Lotto di sei scaldini a forma di scarpa in maiolica dipinta con serti vegetali e floreali. Lungh. cm23/21/18(3)/16 (lievi difetti)
Base price € 120
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login