Auction 130 / Lot n° 643

Composizione con crocifisso, San Pietro e San Paolo

Composizione con crocifisso, San Pietro e San Paolo, in osso scolpito, montati in teca in legno ebanizzato e dorato. Italia, sec. XIX. 56x34

€ 150