Auction 130 / Lot n° 670

Toletta in legno di noce

Toletta in legno di noce, un cassetto, due tiretti, specchiera basculante centrale in ottone, un ripiano inferiore e peducci a zampa in bronzo. Francia, sec. XIX. cm120x43x35 (lievi mancanze)

€ 280