Auction 130 / Lot n° 684

Artista del sec. XIX

Paesaggio laziale con personaggi

Paesaggio laziale con personaggi, con cornice

Signature sul retro monogramma FD e data 1844
Technique: Olio su tela
Size: cm60x50

€ 300