Auction 130 / Lot n° 688

Alessio Issupoff

 (  VJATKA  1889   -  ROMA  1957  )

Passeggiata

Passeggiata, con cornice

Signature firma in basso a sinistra, sul retro firma e timbro della Galleria la Barcaccia con dichiarazione firmata di autenticità
Technique: Olio su masonite
Size: cm16x25

€ 300