+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 130 / Lot n° 690
Coppia di grandi piatti da parata in maiolica dipinta con volute vegetali, animali fantastici, putti e scene classiche. Manifattura umbra, fine sec. XIX. Diam. cm52
Base price € 300
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login