Auction 130 / Lot n° 702

Ch. Petite, sec.XX

Paesaggio olandese con mulino a vento

Paesaggio olandese con mulino a vento, con cornice. Opera accompagnata da lettera con attribuzione

Signature firma in basso a sinistra, sul retro riferimenti numerici
Technique: Olio su tela
Size: cm39x29

€ 390