Auction 130 / Lot n° 725

Scuola emiliana della seconda metà del sec. XVII

Madonna con Bambino ed angeli

Madonna con Bambino ed angeli, con cornice ovale

Technique: Olio su tela ovale
Size: cm55x72

€ 480