Auction 130 / Lot n° 727

Grande arazzo in tessuto ricamato

Grande arazzo in tessuto ricamato raffigurante scena con paesaggio, personaggi, armenti e fiori. Olanda, sec. XVIII. cm200x375 (strappi ed usure)

€ 500