Auction 130 / Lot n° 731

Alberto Burri

 (  CITTÀ DI CASTELLO  1915   -  NIZZA  1995  )

Senza titolo

Senza titolo, con cornice

Signature firma in basso a destra ed ES. n. 18/100 in basso a sinistra
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm49x31

€ 500