Auction 130 / Lot n° 74

Specchiera in legno dorato

Specchiera in legno dorato, colonnine laterali scanalate terminanti con capitelli intagliati, specchio superiore dipinto in oro con rudere e personaggio. Italia, sec. XIX. cm106x60 (rotture al vetro dipinto)

€ 80