Auction 130 / Lot n° 747

Lotto di un vassoio ed una coppia di centrotavola in argento 925

Lotto di un vassoio commemorativo con iscrizioni incise, bolli Londra inizi sec. XX ed una coppia di centrotavola a corpo liscio in argento 925. Peso tot. gr. 1900

€ 600