+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 130 / Lot n° 747
Lotto di un vassoio commemorativo con iscrizioni incise, bolli Londra inizi sec. XX ed una coppia di centrotavola a corpo liscio in argento 925. Peso tot. gr. 1900
Base price € 600
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login