Auction 130 / Lot n° 749

Secretaire impiallacciato in piuma di mogano

Secretaire impiallacciato in piuma di mogano, un segreto e due cassetti superiori, calatoia con all'interno quattro cassetti, uno sportello e due segreti, tre cassetti inferiori. Austria, sec. XIX. cm168x109x57

€ 600