Auction 130 / Lot n° 752

Comò scantonato lastronato in radica di noce

Comò scantonato lastronato in radica di noce con riquadri in legno di ciliegio, tre cassetti, due sportelli laterali, gambe piramidali. Italia, sec. XVIII. cm85x134x52 (piccole mancanze)

€ 600