Auction 130 / Lot n° 757

Moneta in oro da 5 dollari Indiano

Moneta in oro da 5 dollari Indiano degli Stati Uniti d'America, del 1909. Garanzia dello studio numismatico Matteo Anzilotti, sigillo professionale nº 337. Condizioni BB/SPL. Peso gr. 8,36

€ 650