Auction 130 / Lot n° 772

Serie di quattro specchiere in legno dorato

Serie di quattro specchiere in legno dorato, intagliate con serti vegetali, mascheroni e fiori, cimase con cammei ovali centrali. Italia, fine sec. XIX. cm100x49 (difetti)

€ 800