Auction 130 / Lot n° 81
( MANTOVA 1912 - ROMA 1995 )
Contrasto, con cornice
Signature firma in basso a destra, ES. n. 24/70 e timbro della stamperia di "Romero Renzo" in basso a sinistra
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm48x29
€ 80