Auction 130 / Lot n° 815

Comò a tre cassetti lastronato in legno di noce

Comò a tre cassetti lastronato in legno di noce ed interamente intarsiato con filettature e motivi romboidali, quattro sostegni piramidali, piano in marmo. Italia, periodo Luigi XVI. cm92x121x53 (lievi difetti)

€ 1,800