Auction 130 / Lot n° 85

Piero Dorazio

 (  ROMA  1927   -  PERUGIA  2005  )

Mix, 1971

Mix, 1971, con cornice

Signature firma e data in basso a destra, ES. n. 30/60, titolo e timbro a secco dello stampatore "Romero Renzo" in basso a sinistra
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm24x32

€ 80