Auction 130 / Lot n° 99

Icona su dipinta su tavola con arcangelo e personaggi

Icona su dipinta su tavola con arcangelo e personaggi, parzialmente rivestita in rame sbalzato. Russia, sec. XIX. cm32x26

€ 80