Auction 131 / Lot n° 123

Stefania Guidi Bragaglia (sec. XX). Nudo di donna. Fusione in bronzo

Stefania Guidi Bragaglia (sec. XX). Nudo di donna. Fusione in bronzo patinato se base in travertino, non firmata. Alt. cm30

€ 30