Auction 131 / Lot n° 152

Artista europeo del sec. XIX/XX

Paesaggi campestri con astanti e ruderi

Paesaggi campestri con astanti e ruderi, con cornici

Signature sul retro di uno cartiglio con antiche iscrizioni
Technique: Serie di quattro acquarelli su carta ovale monocromi
Size: cm9x11
Condition Report(difetti alle cornici)

€ 30