Auction 131 / Lot n° 174

Calamaio in rame sbalzato con trionfo di caccia

Calamaio in rame sbalzato con trionfo di caccia e cane accucciato, della fine del sec. XIX. Diam. cm17 (mancanze e difetti)

€ 20