Auction 131 / Lot n° 19

Lucio Battaglia

 (  1929   -  2003  )

Composizione, '82

Composizione, '82, con cornice

Signature firma e data in basso a destra, ed es.n. 65/90
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm59,5x43

€ 30