Auction 131 / Lot n° 233

Coppard, sec. XX/XXI

Scorcio di vicolo con affisso editto

Scorcio di vicolo con affisso editto, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Tecnica mista su carta
Size: cm14x16