Auction 131 / Lot n° 236

Coppia di vasi in porcellana dipinta in policromia

Coppia di vasi in porcellana dipinta in policromia con volute vegetali e uccelli, adattati a lampade. Giappone, manifattura Imari, sec. XIX. Alt. cm32

€ 30