Auction 131 / Lot n° 246

Salvatore Fiume

 (  1915   -  1997  )

Isola di pietra

Isola di pietra, con cornice

Signature firma, timbro a secco dell'atelier dell'artista ed es. n. 9/150 in basso
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm50x75

€ 40