Auction 131 / Lot n° 260

Adry, sec. XX/XXI

Zucche

Zucche, con cornici decorate

Signature firme in basso a destra e sul retro
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela completi di cornici dipinte
Size: cm55x63

€ 150