Auction 131 / Lot n° 267

Hosrow, sec. XX

Nudo sdraiato, 1986 Testa di cavallo, 1985; scorcio di parco con monumento, 1985

Nudo sdraiato, 1986 Testa di cavallo, 1985; scorcio di parco con monumento, 1985, con cornici

Signature firme, date, luogo ed esemplari p.d.a in basso
Technique: Lotto di una acquaforte, un acquarello ed una prova d'autore acquerellata su carta
Size: cm2,5x6/11x15/6,5x7

€ 20