Auction 131 / Lot n° 269

Artisti del sec. XX

Paesaggi boschivi

Paesaggi boschivi, con cornici

Signature firma in basso a destra, sul retro di uno attribuzione ad Avondo
Technique: Lotto di due dipinti ad olio su cartone e su tavola
Size: cm29x21/36x25

€ 40