Auction 131 / Lot n° 31

Artista russo, sec. XX

Giorno d'estate, Dudinka

Giorno d'estate, Dudinka, con cornice

Signature firma in basso a destra, sul retro titolo, luogo, misure e tecnica
Technique: Olio su tela
Size: cm18x24