Auction 131 / Lot n° 40

Toletta da tavolo lastronata in legno di noce

Toletta da tavolo lastronata in legno di noce intarsiata a motivi geometrici, un cassetto, specchio basculante. Italia, sec. XIX. cm43x45x21 (lievi difetti)

€ 60