Auction 131 / Lot n° 54

Lotto di due lampade da tavolo con fusti in metallo dorato e brunito

Lotto di due lampade da tavolo con fusti in metallo dorato e brunito e paralumi in vetro piombato. Alt. cm55/45 (difetti)

€ 60