Auction 131 / Lot n° 57

Artista del sec. XX

"Viva il Duce, viva l'Ala Fascista", 1937; "Talavera de la Reina", 1936

Signature sul retro titoli e date, in uno firma illeggibile
Technique: Lotto di due dipinti ad olio su tela
Size: cm50x30/40x30

€ 50