+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 131 / Lot n° 62
Torciere da terra in legno laccato ed argentato, fusto tornito intagliato a palmette poggiante su base a tripode, completo di paralume in stoffa (difetti)
Base price € 80
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login