Auction 131 / Lot n° 69

Bottiglia in ceramica policroma Rometti

Bottiglia in ceramica policroma modellata a colaggio raffigurante Strega, firmata sul fondo Rometti, sul retro iscrizione a rilievo Liquore Strega G. Alberti Benevento. Alt. cm28

€ 20