Auction 132 / Lot n° 133

Cassettiera impiallacciata in legno di palissandro

Cassettiera impiallacciata in legno di palissandro, sei cassetti, paraste laterali a colonna. Italia, fine sec. XIX. cm165x104x52 (difetti)

€ 200