Auction 132 / Lot n° 148

Scuola francese del sec. XIX

Dickn

Dickn, con cornice

Signature firma in basso a destra, in alto a sinistra titolo, sul retro vecchia etichetta
Technique: Olio su tela
Size: cm47x50

€ 40